Юлия Хавроничева

Где найти хорошую работу ?

Где найти хорошую, нормальную работу ?
Ищу работу водителем. Зарплата: от 37.000 руб.

Хорошее знание Москвы

Безаварийная езда

Без вредных привычек

Водителем такси не пойду
1. работы очень много таксистом

2. желательно офисным, персональным водителем

Kis-Myu Kis-Myu

Почему бы не зарегистрировать своё авто как такси и заниматься свободным бизнесом?

Jun

хорошая работа.. только на себя... час ситуация чаще такая что везде стараются выжать максимум при минимум зарплате

Мадина Раммо

Кто такой водитель В категории ?-это как в древности извозчик. Вы хотите работать в городе Москве водителем. Проблема там загазованность от машин. Это не почетно, надо служащим идти.