Ruslan Menshov

подскажите какую можно найти работу (кем)

подскажите какую можно найти работу (кем) после 17-00?основное время работаю с 7-30 до 17-00.инженер, 25 лет (в/о, в/у) коммуникабельный, грамотный... и тд.

еще?

Елена

разработчиком игр, программ, автоконструктором, изобретателем

Артем

Таксистом.

Андрей Смирнов

мастером на час

Дмитрий Евгеньевич

А инжннером (РЕАЛЬНЫМ инженером) , работать не пробовал7 Тогда бы и подработка не понадобилась...

Елена Аксененко

смотря что вы умеете делать. если умеете что-то делать по дому, можно подрабатывать мелким ремонтом. такие услуги всегда нужны.
если есть машина - можно работать таксистом. ну и т. д.

Юлия Шишотова

Самый просто вид заработка эта инвестиций, с 1 тыс. можно
сделать 10 тыс. за год, если тебе интересно пиши мне на емайл научу.

Идите в такси. Там многие так подрабатывают. Либо развозить пиццу, суши и пр.

Руслан Бугаев

в реале - по душе и по склонностям, в интернете - по душе и по способностям: вебрайтинг, вебдизайн, вебмастеринг...