Igor Zinevich

Устраиваюсь на работу.

Устраиваюсь на работу. Продавцом-консультантом в "семь дней".Мои друзья говорят, что там штрафы накладывают за что угодно, постоянно недостача. Ребята, кто работал подтвердите или развейти эти сомнения.

Там постоянные недосдачи! это правда или миф?

Александр Тишков

в перед! И не бойся работать надо

Оксана Вершенко

Для примера Глобус обещают 12-14 платят от 4-6 недостачи расписывают на всех, штрафы за все, не там разделся, не вовремя отошел по нужде и раскладка товара не та, прочее. . .Народ не держится разбегается. Так что это везде. Чаще всего недостачи это кража товара заведующими, их родственниками и прочими...

На
Надюшка

постоянные недостачи - это практически везде. Но вычитают из зарплаты относительно немного примерно до 10%, и с эти сложно что либо сделать, хотя с юр. точки зрения это незаконно!