Александра Заренкова

нужны справки для начисления пенсии, но с 2010 моя войсковая часть была переоформлена под другим номером

бухгалтерия естественно тоже поменялась, адрес работы остался прежний, нас сократили через год, где теперь искать бухгалтерию не знаю, кадровичка по последнему месту работы перед сокращением нам хамила и я ей высказала всё в лицо, поэтому к ней обращаться не хочу, что можно сделать в этом случае

Ле
Лена

Номер может быть и другой, но данная войсковая часть думаю является правоприемником предыдущей, и все документы и архивы они обязанны были сохранить, идите и просите у новых кадровиков и новой бухгалтерии документы, обязаны выдать. Просите в письменном виде, с визированием документов в канцелярии, и письмо у них еще возьмите, о переименовании или реорганизации в. ч, не знаю что у них именно там было.