Андрей Шкилев

где находится архив плавсостава РБТРФ. нужна справка о зарплате за 1984-1989 годыдля оформления пенсии

Лена Барышева

Добрый день! Я работала в речном транспорте 17 лет, и пенсией занималась для плавсостава... но вот что-то не знаю что такое РБТРФ? (знаю что такое РБТ, такой теплоходик небольшой,,)) ) Уже и так пробовала расшифровать и так....) ) может вы уточните, тогда подскажу) Вообще если предприятие еще существует, то весь архив по зп находится в архиве бухгалтерии, если ликвидировано, то сдается в местный архив... Вобщем уточните!