Людмила Дроздова

как правильно написать запрос в архив для получения справки по оформлению на пенсию

Татьяна Могилевцева

Если Вы из Москвы, то ехайте на Профсоюзную д. 50 м. Калужская (Центральный архив). Там ничего писать ненужно. Они пояснят, если у Вас торговля ул. Народного Ополчения, в искустве м. Смоленская. Всё разъяснят. Но учтите нужна не справка о работе, а справка о зароботке в тот периуд.