Костик Жест

Как по вашему, сколько лет людям будет достаточно жизни, если они жить будут в здравии ?

Ан
Антон

а они наверно и не поимут без психоделиков о том что смысла в жизни нет?

Ев
Евгений

Жизнью нельзя накушаться. Если конечно в человеке не стоит программа на самоуничтожение.

Сергей Гукин

Пока не надоест. В какую бы интересную игру Вы бы не играли, когда-нибудь она надоедает и хочется отдохнуть и/или поиграть в другую.

Татьяна Власенкова

ты колесницу свою лунную прогреваешь?

Ан
Андрей

Никогда не достаточно жизни.
Ты что?

Ма
Манюня

В здравии жить можно вечно

Ширин Каримова

Я не хочу жить слишком долго .
Полного здравия в престарелом возрасте быть не может, это абсурд! Организм изнашивается даже у самых добросовестных спортсменов, иногда даже больше, чем у малоподвижных людей . И в здравом рассудке переносить все боли и бессилие тела - очень тяжело ...И усталость от жизни приходит когда - нибудь ...
А в старческой деменции пребывать последние годы жизни - тоже не подарок! Не играешь практически роли в собственной жизни, требуешь ухода, оказываешься тяжким балластом близким, окружающим ...И не понимаешь этого ...Зачем такая жизнь ?

Анжелика Карягина

Задай этот вопрос сильным Мира Сего Султанам и Президентам а не простым смертным ...Умник Хренов!

Александр Богнат

100 лет уже слишком много. Даже если тело здорово, накопилась психологическая усталость. Представьте, сколько обид, разочарований, предательств, рутины прошло за эти годы.
Душа тоже устает и хочет отдохнуть.