Наталия

Люди! реально ли получить блокаднику участок в Спб? Может у кого получилось? По какому пути идти? SOS!

Бабушка - дедушка 80-90 лет, участков отродясь не имели

Владимир Мальцев

Так всем желающим давно уже выдали.. . А ваши что спали?

Samandar Safarov

Если дачный, то поздно спохватились. В 90 годы свободно всем желающим давали. Да и не нужно уже это им. В лучшем случае- лавочка у подъезда. А если для вас, то проще купить.

Ми
Михаил

Блокаднику пора собираться в МИР Иной. На хрена ему заморочки с получением участка для внучков?