Сергей Ямщиков

прошлый владелец не ставил на учет, будут ли проблемы?

ситуация следующая. прошлый (пока еще настоящий) владелец авто на учет не ставил, транзиты у него просрочились. в птс его записал либо предыдущий (до него который был) владелец либо он сам, в гаи отметки нет никакой.
достаточно ли того, чтобы он вписал меня в птс и дал договор купли-продажи для того чтобы я смог поставить на учет?

просроченые транзиты ставить (в бордачке лежат) или без них ехать?

Kuzj

будут проблемы. купи другую машину

Koroleva Svitlana

второй раз тебя вписать нельзя!только через него.транзиты не его и не твои,это первого владельца.срок не по ним ведётся,должны висеть,без номеров 5000 руб.
сейчас машина не снимают с учёта.пусть регистрирует после только тебе продаёт.

Елена Рахмангулова

В ПТС делаете отметку "запись ошибочна" и делаете ДКП на ДКП и с этими двумя договорами на регистрацию. Раз транзиты выдавались, то они должны висеть на своих местах. В течении 10 суток после заключения ДКП Вы должны поставить машину на учет

Андрей Фомин

согласен с Егором