Aizada Darieva

приобрел автомобиль ваз 2107 с фарами (оптика) от ваз 2106. полиция будет обращать на это внимание и выписывать штрафы!?

Ольга Брагина

не понятно, зачем так машину изуродовали... .
купи и поставь штатные фары

Во
Вова

Маленькая особенность, на автомобили, снятые с производства можно ставить и другие световые приборы. А ВАЗ-2107, как я понимаю, снят с производства.
ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

Александр Прудников

За изменение конструкции вполне!!

Дарья

Запросто и оштрафует в том числе! Да и оптика на 2107 получше.

Света Осипова

Если по деревне и проселку ездить, то пойдет. А попадешь на принципиального ГАИшника так номера сразу снимет и отправит на арест площадку, пока не устранишь не соответствие.

Los Merengues

внесение изменений в конструкцию запрещено! надо сертификат и в птс запись.
купи фары родные и не страдай. б/у рублей 300.

Наталия Палчей

Да я не думаю, что будут штрафовать.. . за что, ёпт.. . как хочу, так и изменяю конструкцию.. .
Тут я думаю лишь бы отрегулированы они были...

Галина Майорова

Ваз 2107 и 2106 сняты с производства, поэтому такая замена допустима. Главное, что бы по регулировкам светового потока совпадало.