Рустам Бафоев

Таксометр на навигатор!!!

Подскажите господа таксисты, какой таксометр поставить на навигатор, что бы работал без глюков?
навигатор prestigio на WinCE

Надежда Дронова

Навигаторы
Ультратонкий навигатор по доступной цене.
www.prestigio.ru/catalogue/Navigators

teXet TN-770 TV ¦ Нави-С - интернет-магазин навигационных.. .
Поставил iGo Primo, вполне доволен. Для работы в такси незаменимый девайс. Использую как навигатор, таксометр, телик, флешку.
navi-s-market.ru/product/texet-tn-770-tv.html

Навигатор Prestigio GV100 и Навител 5.0
У меня уже достаточно древний навигатор Prestigio Geovision 100. Он безукоризнено работал на версии 3.2.6. Так как карты прилично устарели, поставил на него
forum.navitel.ru/index.php?showtopic=31496

Prestigio 4300
Попробовал поставить обновление с 4300 BT,вроде работает. Пробки значок отключил, глюков не наблюдаю, маршрут прокладывает быстро. От карт конечно большего
forum.navitel.ru/index.php?showtopic=22224

Таксометр "ТМ" - таксометр с возможностью мониторинга
Привет всем Можете подсказать что зделать чтоб ета програма работала быстреэ.. .ато почемото думает после каждого нажатея по пару минут.. .Ну как бы тормоза небольшие есть, все зависит от процессора и кол-во памяти, напишите какой у вас навик.
4pna.com/showthread.php?p=337397

TOMTOM для WIn Ce 5.0
всем привет! пробовал поставить тому на wince6 экран 800/480 девайс prestigio5500btfm по выше указанной инструкции не получилось (печалька) естьли
4pna.com/showthread.php?p=329162

Навигатор на андроиде или на win ce? Какой лучше и быстрее? | Сайт.. .
Самыми популярными на российском рынке считаются навигаторы на базе Windows CE.
gps-navigator-info.ru/stat-i-o-navigatorah/navigator-na-android-ili-windows-ce-kakoj-luchshe

Таксометр для навигатора
Таксометр для навигатора. Принят новый закон "О такси". Предполагается, что он положит начало процессу окультуриванию такси.
gps.52avto.ru/taksometr-dlya-navigatora

Prestigio 5120BT WinCE 6.0 вылезаем из стандартной оболочки
Прикупил себе навигатор Prestigio 5120BT.
hamdeew.ru/page/prestigio-5120bt