Наталья Труфанова

Приват Банк (Украина) как проверить депозит онлайн ?

Как проверить депозит в интернете? или в банкомате и покажет ли банкомат что на карте есть депозит? благодарю за ответ )

Роберт Усманов

через приват24 или можно круглосуточно в любом банкомате ПриватБанка или через sms на мобильный телефон получить максимально полную информацию о своем вкладе (проверить сумму вклада, сумму процентов к выплате, движения по депозитному счету) .

Лариса Никитина

Вова правильно говорит, а еще позвонить в банк пройти идентификацию и получить ответы на все вопросы. номер телефона на банк карточке 0800....или 3700 звонки с оператора МТС бесплатно