Марина

НЕВЕСТА В РОССИИ. Я В КАЗАХСТАНЕ .КАК ЛУДШЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ БЫЛО МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ С ПРОЖИВАНИЕМ В РОССИИ? ? ?С ЧЕГО НАЧАТЬ ???

Мария Баулина

Взять все справки - все которые только возможно - -Получить при выезде миграционку - зарегистрироваться и жить - а справки нужны для Разрешения на временное проживания -если планируете получить гражданство - И свечку в очко медведеву воткните -за ужесточение получения Российского гражданства

Оксана Долгова

Чтобы было меньше проблем, зарегистрируйтесь с Вашей невестой и пропишитесь у неё.