Анастасия Клопотовская

Скажите, пожалуйста, довольно часто сниться что я НЕ могу летать, хотя знаю что раньше могла.

И во сне очень хочется взлететь, но не могу, не знаю почему (

Анна Агеева

повзрослела

Андрей

Забей.. это просто сон. пошли погуляем лучше.

Ок
Оксана

Такое бывает у людей. Если раньше летали, а теперь не можете, но хотелось бы, значит через некоторое время вновь полетите, когда силы появятся. А сейчас эти силы накапливаются. Когда сможете взлететь, тогда все желания легко исполнятся.