Наталия Честнова

заказчик обязал установить глонасс на транспортные средства по договору перевозки

в пункте обязанности исполнителя, впоследствии было получено письмо (спустя некоторые время) о том, что на данные тс глонасс не устанавливается, как правильно написать о том, что теперь заказчик должен понести расходу в связи с первоначальной установкой?

Анастасия Холина

во исполнение пункта договора исполнитель произвел установку.. , однако письмом заказчик известил об отсутствии необходимости установки.. . в связи с чем, прошу возместить реально понесенные расходы в сумме..., что подтверждается...