Алексей Севостьянов

Когда уже проведут интернет в город Норильск?

Я уже задолбался жить здесь и уехать не могу. Мне 17 лет, а я можно сказать живу без современных технологий!!

Хуршед Маджидов

потерпи еще годик и вали от туда) на север работать едут а не в инете сидеть, вот и решили что он вам не нужен.

Айдай

Да, как у вас всё запущено, даже интернета нет. Даже в Шушенском есть.. А с другой стороны, а как без доступа в интернет ты на мыле оказался?

Алексей Казанцев

у вас тока мобильный ещё ооочень долго будет

Светлана Оболенская

Обещали к 3099 году подключить.

Жанна Парсегова

А дорогу к вам уже проложили?