Михаил Варичев

А вы носите колпак деревянного Буратино? Закапываете золотые (изб. бюллетени) на Поле Чудес в стране дураков?

Или уважаете конституционное право на высшее НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ВЛАСТИ?
Сохраняете и защищаете НЕПОСРЕДСТВЕННО изб. бюллетени?!! !
Ведь, не имея И НЕ ЗАЩИЩАЯ бюллетени НЕПОСРЕДСТВЕННО, ничего не сможете доказать и являетесь фактически пострадавшими от действий государственных преступников, похищающих и уничтожающих указанные документы КОНСТИТУЦИОННОЙ ВАЖНОСТИ.

Aнюта

Лично нет, потому что избирательный бюллетень не мусор для корзины, а важный государственный документ.