Элеонора Габбасова

Попросишь Вселенную?

Вот такой адрес нашла на одном сайте gospozavselennaya@mail.ru . Написала желание в виде заявления (прошу того-то такого-то обязуюсь сделать в ответ доброе дело, подписала) и отправила, и забыла не несколько недель. А сегодня желание сбылось!! !

Ал
Алсу

Вселенная и так знает о том, что мне нужно. И даёт - без всякий просьб... всё, что может....

Не прошу... и не попрошу...

Иван Поляков

Не попрошу. Любая просьба - долг, а долги не имеют срока давности, придется отдать свое и на всегда.