Олеся Васильченко

как попросить всевышнего забрать меня

Анатолий Филиппов

Так и просите: "Господи забери меня, Ты Всевидящий и Вездесущий, ты лучше меня знаешь мои самые сокровенные желания, только Тебе известно, что для меня лучше, обрати на меня Свой взор, прости мне мои грехи, предаюсь твоей святой воле. Аминь."

Anar Agayev

нешути шутник

Евгений Высоцкий

никак. живи достойно. тебя заметят и следующее за смертью, ты проведёшь с ним, а далее снова жизнь

Алексей Кривцун

если получится пусть и меня заберет гыгы) ) не, лучше не надо, я лучше отмучаюсь на этом свете) туда успеется, жизнь то она короче