Р Сабиров

Можно ли как-то попросить всевышнюю силу "послать" мне молодого человека? Заранее извините, если вопрос скверный.

Елена Бондарева

Можно.

Кто же Вам запретит? )
Многим помогло. Например, была такая девочка Ассоль.. .

Навоображала себе сказочного принца, Капитана Грея под Алыми Парусами.. . Твёрдо верила, что он за ней приплывёт в Богом забытую деревушку в Крыму. Все смеялись.
А он приплыл.

И все - упали.. . от зависти и удивления.

Марина, это - вопрос веры. В том числе веры в себя.
Высшие Силы всегда дают нам то, чего мы по-настоящему хотим и к ему стремимся.. .

Просто не нужно сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

Петр Колесов

Повторяйте: Ахалай-махалай, сяськи-масяськи, колдуй баба, колдуй дед - сила всевышняя, дай мне молодого человека! " - повторять 100 раз на дню до появления устойчивого эффекта :))

Неизвестно

молиться Параскеве Пятнице, она всегда ЗА отношения, любовь, семью!

Сергей Владимирович

Очистите свою карму сначала! Не поклоняйтесь злу, богатству, зависти.
будьте добры и сердечны. Вы птичек давно последний раз кормили? А дерево, цветок сажали?
Вот научитесь быть доброй, сострадательной - жених к вам и явится! !
Мужчины они завсегда к Любви тянутся.

Иван Елисеев

Да, можно. Вопрос не скверный, а вполне жизненное желание любить и быть любимой. Можешь написать мне на почту, отвечу конкретно.

Constantin Tugui

Да. конечно. Посмотрите филм "Секрет" в моем видео, там все подробно рассказываетя.
http://video.mail.ru/mail/oeldenm/327

Андрей Смирноff

Если Вы верующая, то просить лучше не просто " всевышнюю силу", а Бога, своего ангела- хранителя, предков. Просить лучше не за себя, а за других. Например, чтобы Бог послал Вашей маме хорошего зятя.