Cvetic B

Люди, могли бы вы попросить у Высших сил?

-чтобы сущности, которые гнетут людей, особенно находящихся под их влиянием, таких как колдуны,
чернушники всякие, те, кто выбрал однажды темный путь (оступился), но кого не выпускают из плена. .

- обрели чуть больше мудрости и сострадания, возможностей свободного проявления разума?

Тогда и людям может стать легче.. если очень многие этого искренне захотят что то может измениться, ведь из за равнодушия человеческого они ожесточаются!

Вы не представляете какой ад бывает и к счастью не сможете это ощутить на своей шкуре-смогли бы-аверное многие посвятили свою жизнь спасению других!

Вера может изменить многое! Каждый из вас способен спасти жизнь и не одну!

Айсулуу

Высшие силы общаются со мной сквозь призму времени и параллельные миры

Владислав Владислав

Если серьёзно ))) Всё " зло " людям приходит от тех кто заботится о чужой нравственности, и все колдуны и сущи перед " достижениями " Заботников бледнеют .

На
Наталия

это конечно безумно-но мой ад начался как раз тогда, когда я попыталась людям помочь...

Елена Коннова

Ты бредишь... неужели не понятно, что эти милые люди... так скажем, готовы друг друга сожрать.. и срать другу до скончания века... это не колдуны к ним бегают, а как раз наоборот...

Ланда Плиева

вот возьми и попроси.. но вообще это уже клиническая картина

Антоха Зайцев

Вера у каждого своя. Но то, что нужно ВЕРИТЬ, ты прав. Вера действительно может изменить многое.

Мария Баркова

давай мы тебя полечим.. .
болезный ты наш...