Дмитрий Левандовский

мой отбеливатель работает только в кипятке. шифон замачивала кипятком - сияла белизной. а органзу боюсь. пятна сильные.

Ирина

да, беда!
не судьбa купить нормальный отбеливатель?

в продаже их множество. и по вполне доступным ценам.

это рациональнее чем замачивать в кипятке шифон и пр. ткани для которых oграничение +30?

Лидия Бурлакова

Шифон в КИПЯТКЕ?! Да Вы с ума сошли, матушка. Купите другой отбеливатель.

Юлия Куницына

другой отбеливатель продается в нескольких тысячах км от вашего дома.. .
да... трудно жить на Луне....