Анатолий Богатых

ЭССЕ (Сочинение) Какую черту человека считается самой низкой и непростительной?

Ал
Алёнка

Каждый по своему считает.

Дима Дерябин

Я считаю, что человеку можно простить всё или почти всё. Но только в том случае, если он искренне раскаивается о содеянном и решительно настроен больше не делать этого.

Люди несовершенны и склонны делать ошибки. Но, если кто-то, ошибившись, искренне просит прощения, неужели не стоит простить его? Тогда я думаю так: самая низкая черта - отсутствие готовности прощать.

«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга»
(Колоссянам 3:13, слова из Библии)