Альберт

Подскажите можно ли написав на мосфильм добиться чтобы тебе выслали пистолет ТТ просто как подарок?

Собираю военный костюм командира РККА 1941 года а ТТ везде дорого стоит.

Олеся Васильченко

Ничего не выйдет.

Александр Немчинов

может стоит насобирать 9000 росс. рубликов и купить себе охолощенный ММГ, а не изнурять себя перепиской с Мосфильмом

Дмитрий Щетинин

У меня есть в гараже ПМ и ТТ но не отдам

Игорь Грачев

написать-то конечно можешь, но вот прислать тобе смогут только в том случае если ты родственник ПУТЯТИТНА ===== хотя ты и сам можешь сделать как японайцы - то-есть ВЫПИЛИТЬ ТТ из дерева