Katya

Русский спаниель. Проблемы со здоровьем.

Щенку месяц с небольшим. С утра сухо рвало, но от молока сучьего не отказался. Вроде бегал нормально. Сейчас не ест и не пьёт (от воды вообще всё время отказывается) , кашку жидкую давали. Вялый и худющий. По симптомам ворде бы не чумка. Может это от того, что его вчера перкормили?

Иван Григорьев

вот когда уже горе владельцы начнут хоть чуть чуть заниматься самообразованием

какая кашка жидкая.что там за бурдятина у щенка вместо правильного питания?
вызывайте врача и прекратите гадать на мониторе

Эльмира Баева

Нуу. . Сводите к врачу лучше.

Милашка Исаева

ветврач на что?
почитайте инфо о правильном кормление щенков.