Максим Сташков

А вот если бы все мы были водителями маршруток, то кого из исполнителей шансона вы бы включали своим пассажирам?

Александр

кому надо шансон, те пусть пешком ходят.

София Скляр

Ш. Азнавура

Darina Cocaine

Гей шансон. Всегда мечтал об этом.

Ел
Елена

лично я бы, выломал и выбросил нах.. эту корявую аудиотехнику))

Лёха Гучев

Якубовича.

Ил
Илоночка

Французского шансона, таких как Патрисия Каас. Азнавура уже назвали

Оля

терпеть его не могу.

Марина Комарова

Я бы их в отместку пытал классической музыкой.

Елена

северного

Денис Лейбин

я бы весь это блатняк, скрытый под красивым названием шансон, отправил на Сибирский лесоповал.

Анастасия Соболевская

ненавижу шансон...

Ив
Иван

Нет уж, я уж как нибудь бы без шансона обошелся бы...

Татьяна Козлова

Самое разумное - ничего не включать т. к. сколько людей, столько вкусов и не стоит им навязывать свои. Если уж совсем неймется - включи негромко и направь акустику на себя...)