Ольга Шутикова

Почему некот. водители общ. транспорта (автобусов, маршруток) часто мнят себя графами, а пассажиров червями?

Часто же приходится наблюдать хамское и надменное поведение отдельных ГАЗелистов и икарусников, которые разговаривают с пассажирами так, будто бомжей бесплатно возят в лимузинах. (Думаю, подробные пояснения не требуются)

Славик Лигай

Таким образом они скрывают своё холуйство.

Мария Юрьевна

он вас везет

Anar Hesenli

Мания величия у них)