Дмитрий Губанов

обыскивают ли полицейские пассажиров автобусов-межгород, если да, то как часто?

Лилит Мовсесян

От внешности зависит. И пола.

Павел Броник

Для досмотра нужна причина.
Если чем-то не понравишься на автовокзале — могут и досмотреть. Если есть наводка — досмотрят точно.
Если ты просто пассажир, каких тысячи за день — забей. Максимум, документы попросят показать, в порядке выборочной проверки 🙂 А там уже от тебя зависит, чем дело закончится.. .

Главное, помни: самое главное палево — твое поведение.

As
Asem

обыскивают регулярно

Ай
Айгуль

Обыск дело не шуточное. Подобный досмотр без веской причины не возможен. А вот документы спросить - могут))