Василий Жирнов

Посоветуйте,

мой гражданский муж не хочет узаконивать брак, я от него жду ребенка, говорит что штамп в паспорте ни чего не значит, можно и так жить, как большинство, я так не хочу, а на сильно в загс тащить не хочу...

Протасова Александра

Что посоветовать? Ясно, что он жениться не хочет.. . А Вы насильно женить его не хотите.. . Ну и живите, как жили

Владлен Ситников

Веревку покрепче и в ЗАГС, ребенок ( это мое мнение) должен все таки в законном браке родиться. А не хочет. то не записывай вообще его. как отца. Уж лучше быть матерью одиночкой.

Миргул Торобаева

А раз штамп ничего не значит, тогда отчего-ж он его ставить отказывается?)) )
Интересная позиция.
Пусть я трижды старомодна, но в графе "отец" у ребенка числился бы прочерк. А что? Ведь это бумажка и она ничего не значит.))

Tatiana Subbotina

а зачем беременела тогда? Честный мужик даже бы не задумываясь штамп поставил!

Светик Новикова

штамп в паспорте значит-то что оба супруга имеют право на наследство при смерти одного из них, то что в семье одна фамилия, статус замужней женщины сразу повышается, уверенность в себе тоже. А если ему без разницы, то пусть идёт и поставит этот штамп.

Ольга Бурочкина

этот вопрос очень интересен. почему бы вам обоим не спросить друг у друга почему именно так. может у вашего мужа есть более уважаемая причина что бы не женится но он отмазывается тем что штамп в паспорте это просто пустяк. поговорите о его прошлом или же о страхах, может тогда вы поймёте в чём причина

Дарья Бекишева

Титу 3:1: «И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям» . Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.

Чтобы семья была счастливой, очень важно зарегистрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности.