Дмитрий Журавлев

вот посоветуйте+

Заказала у девушки средства для волос, оплата при получение товара мной, я её предупредила-"напишите мне пожалуйста за 2 дня, т. к у меня маленький ребенок, и муж на работе постоянно, что б мы с вами договорились на более подходящее время",она ответила что хорошо, сегодня мне пишет сегодня -"забрать заказ можете до 17.00",написала она мне в 13.00,с учетом того что сегодня у всех рабочий день, ни здравствуйте, ни досвидания, как то по свински что ли! я теперь и забирать ни чего не хочу, да и физически не могу, муж только завтра с работы придет, сильно ли по свински будет если я вообще забирать не стану? (

Наиль Каюмов

нормально будет, если вы решите не забирать товар, у вас была договоренность, поэтому вы вполне можете ответить, то готовы забрать товар тогда-то, или вовсе отказываетесь от него.

Алексей

я бы тоже не стала забирать)

Анна Смирнова

Ну может у нее вас много, забыла кому и что обещала.
Я бы написала что не могу, мы договаривались, давайте в другой день.
Ей же это тоже наверное надо, как и Вам.

Морозова Елена

НЕ будет по свински. Не переживайте

Светлана

нет, по свински не будет-это ваше право, доставка обычно отдельно оговаривается!

Дмитрий Щетинин

Вы ее предупреждали? Да, только нужно было это ей на почту написать, на словах люди все забывают, да и вы не одна у нее заказывали видимо, она всех не упомнит, кого за 2 дня предупредить, кого за 3 дня, так, что не парьтесь, она забыла про вас, а вы про нее, вот и все.

Наталья Труфанова

попробуйте договорится на другой день, на другое время. К чему истерить, не поговорив с человеком.

Миша Шангин

если вы не можете забрать, то это ее проблемы вы ей помойму русским языком объяснили вот так вот!

Сергей Лебедев

может она забыла, работы до фига
то все фигня, можно сесть на такси с ребенком, поехать забрать
я бы забрала