Олег Захаркин

Как мне быть? Посоветуйте

вобщем... история такая у меня есть бабушка, папа, тётя, дядя, мать... мать отправляла меня с детства в психушку и сейчас даёт респолепт я полнею я красивая но из за жира не могу быть красивой... у меня шизофрения мать меня ненавидит она меня с детства бьёт у нас скандалы с бабушкой из за квартиры... тётя хочет чтоб я стала уродиной поскольку тётя завидует мне... с детства разговариваю с игрушками и с ними встречаю новый год я не хочу садиться за стол меня начинают обсуждать все родные и причём не очень хорошими словами... сижу в интернете так как на улицу меня не выпускают... во дворе про нас ходят слухи мы идём бабушки тычут пальцем и говорят пестеревы.. я же не сдаюсь ну пока пою рисую но на душе боль из родных меня никто не любит и они этого не скрывают только в детстве сюси пуси... каждый праздник пьянки гулянки... недавно 2 года назад умер дед и слава богу он меня в 5 лет чуть не изнасиловал и в 15...сама я закончила кореккционную школу и с детства носила ужасную одежду что надо мной все смеялись... они и сестру прогуляли мою младшую она ушла ночью из дома и мы её 2 года ищем уже... бедная: ( я бы ушла от них но я неидеспособна...

Оля Терентьева

Если недееспособная, придется терпеть, НО я советую уходить из семьи и как можно быстрей. Есть же спец. работа для таких, как вы. Поищите и УХОДИТЕ

Алишер Нарматов

ты непереживай ...просто заниженная самооценка ...найдите в городе организацию которая дает психологическую помощь и по скайпу пообщайтесь может в гугле поискать помощь психолога бесплатно