Елена Ракитина

Мамочки, какая одежка хорошая по качеству? Нательная и верхняя.

Ирина Игонина

Мне сейчас дико нравится 5.10.15, польский бренд, в России продает эта компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Одежда оч. качественная и очень симпатичная. Я много всего перепробовала, гулливеровскую одежду любили, но цены дикие. Сейчас вот на эту перешли