Светлана

Почему кот воет?

Лоток чистый, еда есть, вода есть, гладим его постоянно.. . Воет явно НЕ от одиночества. Кошку не хочет.. .

Катерина Мосягина

Иногда они так так делают перед тем, как сходить по большому. Есть такие, которые любят "разговаривать"(в основном это сиамские, ориенталы, сфинксы) , или же просто нужно с ним поиграть. Кстати, коты, которые воют, носятся по комнате, проявляют агрессию, рвут обои и т. д. , делают это от скуки. И если с ним регулярно играть до изнеможения, то это может прекратиться. Ну и еще, как вариант, возможно что-то болит, беспокоит.

Paruyr Bayramyan

Мы не можем знать, как ты ухаживаешь за ним. Может быть характер у него такой. Может он шумелка и петь любит)

Светлана Ерофеевская

от жизни собачьей взвыл бедолага))

Ольга Третьюхина

Может болит чего, может скучно, мой тоже воет от скуки)) И не на кого смерть не навел...

Виталий Башкиров

Если воет, то на кого-то смерть наводит. Чтобы этого избежать--надо не иметь котегов.