Димка

Bakanekonei кто это?

На разных сайтах выкладываются его работы. Но смотришь и видишь совершенно разные работы и разных художников (среди них узнала Garza и Campdell).
В нете не могу найти его биографию или информацию о нем. Возможно он просто раскрашивает работы других художников? или как? объясните кто знает.

Екатерина Сушилина

Есть страничка автора в Твиттере. Есть немного инфы. По-моему это вообще, девушка).