Александр Александров

нужно решить задачу 4 и . 5 в рабочей тетради к учебнику перышкина по физике. стр 50 контрошка

вем кто поможет буду благодарен

Андрей Дзюба

совсем обленился, мало того что реши за него, так еще и нам самим задачу искать.

Серег@ Костоглодов

трактор заехал на прямоугольный паром длиной 5 м и шириной 4 м паром при этом погрузился в воду на 5 см найдите массу трактора

Алексей Рудковский

на кусок пенопласта длиной 2 метра шириной 1 метр и толщиной 10 см кладут двухпудовую гирю 1 пуд равен 16 кг сможет ли плавать гиря на пенопластовом плоту если плотность пенопласта 50 кг