Анна Комарова

Вот старшему поколению нравятся фильмы про Фантомаса и другие фантастики 60-ых,70-ых.Но когда они смотрят +

современные фильмы той же тематики и в 3d, то говорят, что это полная херня))))))))), как это понимать?))))))))

Юлиана Иванова

Может им просто очки жмут ))

Витя Беляев

Да, таких умом не понять, надо самим все испытать ))))

Светлана Овсянникова

Ну видимо, потому, что это действительно полная *ерня!:) Старшее поколение смотрит сердцем и ищет во всём здравый смысл. Того, кто видел войну, голодное детство и советский дефицит с очередями вряд ли впечатлят спецэффекты и компьютерная графика. Суворов, например, в 16 лет уже командовал Петербургской дивизией. А нынешние 16-летние? Умеют старух критиковать и в стрелялки рубиться. А в 3D ещё моя бабушка смотрела в 80-х годах фильмы, это назывались стерео. По-моему так. И очки никому не жали.

Вячеслав Трофимов

Такие люди, вещи своего времени видят и глазами своего времени, когда ещё в кино не видели коммерции.