Олег Молчанов

Мне бы подискутировать. Вот скажите, Хлебом ли единым жив человек? (Икру и всякое деликатесное дерьмо не затрагивать)

Ника

ты не думай о лапше ты подумай о душе!

Ил
Илоночка

... знаю одного директора хлебокомбината, так он про хлеб и не вспоминает ...

Юлия

Ещё зрелища ему подавай!

Ма
Маришка

Я вот сижу на ответах и про еду забыла... спасибо. что напомнил.)))))

Байрам

Разумеется--НЕТ! Хлебом, а еще и водой....

Сергей

Мужик жив сексом и водкой.... отними у него хоть одно - помрёт.... *-))