Сергей Белов

пончики.. . ...как вы отнесетесь к продаже в кондитерском магазине свежевыпеченных пончиков с сахарной пудрой?

Ли
Лидия

хорошо любим это дело

Ленок Демьянова

ну не в рыбном же отделе продавать

Дмитрий Федоров

Кроме того, что они каллорийные ничего плохого не скажу. Все что вкусно - не полезно)))

Наиль Садреев

не ем такое

Оля

Если вкусные, то положительно. хотя покупала бы не часто

Дмитрий Шатров

Сейчас много продают такой продукции, но я её не покупаю, так как не доверяю (что там за масло и т.д.) да и жареное вредно. Но в домашних условиях иногда готовлю хворост, пончики. Любители такой вот выпечки в основном подростки.

Татьяна Свиридова

Хорошо отнесусь. Иногда их покупаю даже. Пекут ведь уже.