Анастасия

Любите ли вы ПОНЧИКИ?: *. А вы любите пончики? С чем их предпочитаете? С пудрой, с бананом?

Пл
Плохой

C корицей и сахаром
с чесноком и солью:))

Ирина Бикейкина

Любим всякие пончики - и с пудрой, и с бананом, лишь-бы побольше - ням-ням)))

Александр Давыдов

Я ненавижу пончики всем сердцем

Екатерина Сазонова

ох, люблю)) ) вот прям как на картинке, нямка-нямка!!!

Анна Ариадна

а кто не любит? ) можно сказать почти со всем

Мария 89

С джемом !

Рома Никитин

я люблю пончики оссобено шиколадные

Максим Кирюшин

да совсем можно но лучше со взбитыми сливками. и поверх какието фрукты но лучше клубнику

Natasha Malceva

пончики довольно калорийны я их предпочитаю не есть но если очень хочется то чуть-чуть можно позволить. я их больше люблю с мёдом или со сгущенкой. если выбирать из пудры и банана то наверное банан он полезнее и ближе мне по вкусу

Дмитрий

Такие ПЫШЕЧКИ С САХАРНОЙ ПУДРОЙ мы ели в 80-е годы по десятку на нос, отстояв очередь в пол-сотни человек, было очень вкусно и весело.