Мила Milashka

Любите пончики с сахарной пудрой? Вам не кажется что это одно из самых вкусных на земле?

Анастасия

В скором времени она собирается нанять торгового агента.

Юл
Юлия

А ЖИРОВЫХ "нарастаний" на боках не боишься ?!

Иван

Я больше мясное предпочитаю сладкому.

Люба

А-а-а! Зачем напомнили - так пончики захотелось! А сейчас их изготовителей - пекарей всех от метро разогнали. Давно не видела. И не пробовала.

Алена

Да, есть грех. В Калуге было одно кафе с пончиками такими лет 10 назад. Обалдеть!! ! Всегда, когда там бывала мчалась туда оторваться)

Ка
Катюшкин

Мне без пудры нравятся.

Ан
Анюта

Именно поэтому, у Вас - Дима, толстая жопа и много прыщей на лице. Кушайте здоровую пищу - овощи фрукты, мясо.

Умка

Самое вкусное в них -холестерин

На
Настёна

Да, обожаю. Но вкуснее есть многое на земле, если искать. Пышки всегда назывались