Владимир Пронин

Как относиться к парню который одновременно затягивает в постель четырех девушек и спит с ними (этакие оргии)?

Ра
Раушана

Стороной обходи....у него уже поди букет болезней

Roman

Относится как к ненасытному бабнику)

Сергей Елисеев

он что--осьминог?)))

Александр

я бы с ним н просто дружила и спрашивала - Ну и как ?? )

Елена Текоева

бляха... щас будет как с девственницами... пока до "с двумястами одновременно" не дойдет - не уймется...))

Dina Koroleva

смотря что Вы сами хотите от него. Если принять участие и стать пятой, то положительно. А если все таки есть голова на плечах, то подумайте ею.

Дмитрий Струнков

Сказочный фантазер.

Борька Богдан

ох ты же ж боже ж ты мой)))) )
снять на видео и выложить в тырнет))))