Лариса Багаева

Приложение установлено ОБЛАКО@mail.ru. Где находятся настройки, чтобы отключать выборочно синхронизацию?

Екатерина Петриченко

Правой кнопкой мыши по значку (тот что в трее висит - обычно правый нижний угол экрана) Появится меню. Если там нет того что ищите, обратитесь в службу поддержки.

Анютка Крошка

Правый клик по значку проги в трее - приостановить синхронизацию. Либо ПКМ- выбрать папки и поставить галки напротив папок, которые не должны синхронизироваться

Владислав Шарай

Что за "ПКМ"? Простите!