Ирина Лазарева

Возможно ли сделать ссылку, которую можно открыть только в заданное время, но не ранее?

Галчонок Горященко

Можно если эту ссылку засунуть в простенькую программу, а компелятор под паролем. Но такая защита не сработает если пользователь сменит дату на компьютере. Программа тупая она проверяет дату компьютера а не ту какая на самом деле

Елена Климова

подобное стоит делать на стороне сервера.