Михаил Апыхтин

как сделать из установочного файла, файл который не надо устанавливать а просто открыть

как сделать из установочного файла, файл который не надо устанавливать а просто открыть.. примером я видел фотошоп а как сделать я не знаю помогите пожалуйста

Юлия Мунтян

Это либо независимые от системы файлы либо портабельные.

Маргарита Чибисова

В принципе, никто тебя не заставляет писать программу, которой требуется установка.
Чтобы переделывать таким образом ЧУЖИЕ программы, нужны такие знания и опыт, которых ты тут точно не получишь.