Aziz S

помогите!! ! чем открыть файл BIN? устанавливаю пинакл а там установочные файлы бин со значком ACE PLAYER

а где их взять, эти контры?

можно ссылку?

Иван

BIN – Образ диска (Binary Disc Image)

Расширение BIN

Чем открыть файл BINВ Windows:

Roxio Creator NXT Pro, DT Soft DAEMON Tools, Smart Projects IsoBuster, PowerISO, Lightning UK! ImgBurn, EZB Systems UltraISO, CDRwin, Blindwrite, MagicISOВ

Mac OS:

Roxio Toast 11, NTI Dragon Burn 4

Вадим Терещенко

В установочном пакеты это файлы-архивы. Их распаковывает установочный exe-шник. Теоретически думаю их можно открыть программой методом которой они заархивированы. Вполне возможно это либо 7-Zip, либо FreeArc.

A Sh

Ни о чём. BIN - стандартное расшиение "бинарного файла" - посмотрите в вики сами. А внутри может быть что угодно. Впрочем, никто не мешает фотографии .JPG назначить расширение .BIN

Вадим Варванин

это просто файл с данными.. .

ничем не открыть

только при помощи той программы для которой они создавались

Светлана

это файлики, управляемые самим приложением, например контрой. Открыть их ты сможешь только контрой, причем этой версии или этой сборки

Рустам Фазлиев

DAEMON Tools Lite http://www.rutor.org/torrent/297431
файл BIN - Образ диска CD или DVD. В файле хранятся данные, скопированные с компакт-диска на жесткий диск с помощью программы CDRWin. После монтирования образа, его можно использовать как физический диск. Формат файла похож на .ISO.