Кристина Валевач

Не могу открыть установочные файлы Windows. Вместо Exe открывает Media Player.Как исправить?

Nurmuxammad Nurmametov

Правой клавишей по файлу - открыть через...

Ко
Константин

исправление нарушенных ассоциаций
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/komanda_assoc/1-1-0-37
и восстановление ассоциаций файлов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/kompjuter/raznoe/vosstanovlenie_associacij_fajlov/10-1-0-35
(между r и u пробел убрать)

Дмитрий

сменить программу открытия таких файлов в свойстве файла