Ольга Ниазбаева

Как правильно поправить этот проект, что именно нужно изменить ?

Вот хотела согласовать свой строительный проект гаража с энергонадзором, чтобы подключить 380 В, сама делала проект по какому то образцу в интернете, занесла ему (начальнику) проект он мне карандашом выделил (вопросиками) что то по госту не подходит а как правильно сделать он не сказал, и хотела спросить может кто то знает как правильно по госту нужно сделать .
имеются фото тех страниц которые нужно исправить.

за любые предложения буду благодарна ...

Юлия Черная

судя по всему ли листе 5 не хватает размеров помещения, и неизвестно что это за коробочка слева. А ещё почему-то не устраивает количество листов