С.
Сергей ....

как вы думаете почему моя супруга систематически ищет компромат в моем сотовом телефоне?

Добрый день, у меня вопрос - как вы думаете почему моя супруга систематически ищет компромат в моем сотовом телефоне и каждый раз это действие превращается в скандал ???не кажеться ли вам что таким образом она ищет повод для развода ?

Татьяна Козлова

наверное подаете повод на поиск компромата

Ир
Ирина

Мне кажется, что она сама шлепается, посасывая, в сракотан где-то на стороне и по этому считает, что все такие как она. Разводитесь с ней. Дальше будет только хуже, обещаю.

Михаил

Видимо повод даете,раз скандал каждый раз. Если бы компромата не было и она была бы спокойна и вам было бы все равно,что она там смотрит в вашем телефоне

Елена Петрова

Они все так делают

Татьяна Санникова

Я бы сказала, начитавшись книг по психологии, что у самой рыльце в пушку. Но вспомнила, что лет 10 назад периодически так же делала. И не потому, что сама была виновата, просто повод давал.

Наталия Давиденко

Значит вы в своём поведении даёте ей повод усомниться в вашей верности. Не давал бы повода, не было бы и истерик. А если бы она хотела развестись, для этого ей повод не нужен, она бы просто подала на развод.

Елена Сухарева

Женская ревность страшная штука )
По телефонной книге ещё не начала прозванивать контакты? 😉 Если нет, то потом не удивляйся.

Маня Киула

От неуверенности в себе. Женщине постоянно нужно напоминать, что именно ОНА самая-самая и другая не нужна! А критики в сторону жены не должно быть вообще, либо должна быть мягкой. Дайте своей жене почувствовать, как сильно вы её любите.

Ва
Валерия

Может вы мало внимания ей уделяете. Вот и возникают сомнения.

Евгений

Наверное - есть причины. . которые вы не упомянули здесь.

Антон

Нет, она тонко намекает, что хочет некислых 3,14здюлей как от нормального мужика, а ты всё тупишь.

Н.
Наталья .

а дыма-то может без огня и не бывает????

Гульноза Ххххххх

Она не расслаблена..

Maral

Ревнивец в душе сам предатель. Может, сама гуляет.