Карим Ниязов

Почему все слепо думают что если один из супругов старше/младше (на 15-30 лет) , то поженились изза денег и молодого тела?

Им так приятно думать потому что у них, ровесников, в отношениях проблемы, а у той пары нет проблем в отношениях, зато пусть они будут по расчету вместе? И не важно что они не по расчету вместе а полюбви, загнобить же легче=)

Стас Востриков

Они просто не были в такой ситуации и не понимают. Разница в браке между моими родителями была 28 лет, мама была моложе. Недавно папа умер, и последние 14 лет был парализован, из них 4 вообще ходить не мог из-за ампутации. И сейчас мама очень скучает по нему. Говорит, что пусть такой, но был бы рядом, чтоб просто вместе чаю попить, поговорить.... Насчет того, что это разные поколения и друг-друга не понимают, им скучно вместе -вообще бред. Духовно богатые, начитанные, умные люди всегда и всем интересны, и эти качества не зависят от возраста.

Антон

НИКОГДА и НИКТО не будет так считать, если 30-ти летняя богатая красавица выйдет замуж за 60-ти летнего рабочего с нормальной (по заслугам) пенсией.
Или 30-ти летний богатый красавец женится на 60-ти летней пенсионерке, бывшей прядильщице-мотальщице.

Кирилл Суворов

А вам не насрать ли на их мнение?
Живите, будьте счатливы и успешны. И именно этим вы докажете свою правоту.

А не спорами с пеной у рта.

Tima Edelmann

ну на 15 лет куда ни шло, но на 30, вы меня извините, это почти что дедушка и внучка, редко какой мужчина сексуален для молодой, если ему 50, а ей 20, а уж 50-летняя для 20-тилетки-парня тем более.

Мария

пусть думают, что хотят

Олеся Сизова

я то же не верю в любовь в таких отношениях .

Рафаэль Губайдуллин

Я думаю, что в подобных парах есть расчет. Девушке 20 летней может понравится мужик 50-ти лет без денег? Нет... Или молодому человеку 23 лет понравится ли 38-ми летняя дама, если он пользуется успехом у ровесниц? Тоже нет. Ну и вот.))

Серёга _____________

Потому что всё же норма, когда мужчина чуть старше или ровня. Всё остальное - исключение из правил, и дай Бог тем, кто старше - младше жить в любви и радости

Esen Umarov

Я верю, что любви все возрасты покорны.. . И все же большинство пар с большой разницей в возрасте вместе именно из за денег или из за тела. У меняя есть знакомая, ей 35, она встречается с 18-летним парнем. Да, у них есть чувства, а еще у нее есть свой бизнес и она признается, что взрослые мужики ее достали, что она еще молода и не хочет предпенсионера.

Jackk

Тупые и ущербные люди, которые считают, что можно любить ровесников.

Ch
Christina

Наступили на любимую мозоль? Ну что.. . бывает.

Не все ли равно кто и что думает, живите своей жизнью, а пока Вы что-то пытаетесь доказать другим, она уходит.

Юрий Чудаев

Педоф.. . попахивает какой-то, завуалированной под брак

Джордж Маврин

Бывают педофилы и геронтофилы)

Даниил Ревякин

большинство пар с разницей в возрасте или без вместе в том числе благодаря этим 2 факторам) деньги и тело. и в одном из них нет ничего странного или страшного

Андрей Семенов

потому что один из них "поженился" именно из-за денег, а другой из-за молодого тела. опровергни, расскажи сказочку где 50-летний успешный мужчина женился на 20-летней толстой, с огромным животом и жировыми складками и прыщавой девице, или когда 20-летний хилый парнишка с сутулой спиной соблазнил 50-летнюю богатую и успешную женщину:)