Наташа Карпова

Почему в этом отупевшем обществе если человек не пьёт и не курить то он сумашедший ?

Кристина Морарь

Смените круг общения.

Юра Крутелев

Тогда я сумасшедшая))), но мне это не мешает

Вадим Кузьмин

помоему они сумашедшие, а не Вы

Александр

С кем Вы общаетесь ?

Сергей Луконин

Вас ввели в заблуждение-это далеко не так.

Наталья Шолохова

Вы попали в дурную компанию. Держитесь "своих".
Сейчас время такое, когда быдло тупо "наслаждается". Это стиль жизни. Называется - "Будь собой". Кто-то "оттягивается" от советских запретов, кто-то спешит "нагуляться" в страхе перед новыми. Жизнь по понятиям.

Накип Д.

вы сами себя так идентифицировали

Поплаухин Валерий

Чушь. В нашей большой семье--родители. дети. невестки. зятья никто не курит и не пьет. Нормально себя чувствуем и среди знакомых коллег и пр. изгоями не считаемся.